Agriculteur Monter un projet réaliste

Bienvenue sur le site

COVID-19

Compte tenu des dernières dispositions gouvernementales liées au COVID-19, nos équipes sont en télé travail.

Nous sommes à vos côtés pour vous accompagner dans cette période difficile et vous aider à actionner toutes les mesures nécessaires à la protection de vos entreprises.

Nous vous remercions de contacter nos collaborateurs aux numéros et mails ci-dessous.

Le service social

Carole Larrinaga 05.53.48.94.93 clarrinaga@rhgrandsud.fr
Célia Supervielle 05.53.66.54.51 csupervielle@rhgrandsud.fr
Christine Faget 05.53.66.39.84 cfaget@rhgrandsud.fr
Christophe Suhas 05.53.48.94.94 csuhas@rhgrandsud.fr
Elodie Geoffroy 05.53.48.94.97 egeoffroy@rhgrandsud.fr
Marie Sarthou 05.53.48.94.92 msarthou@rhgransud.fr
Caroline GAY 05.53.66.39.95 cgay@rhgrandsud.fr
Vanessa Ravel 05.53.48.94.91 vravel@rhgrandsud.fr

Le service Comptable

Alexandra Greffe 05.53.66.36.43 agreffe@lacaze-associes.fr
Aude Bouchet 05.53.48.94.95 abouchet@lacaze-associes.fr
Bouchra Zéroual 05.53.66.36.38 bzeroul@lacaze-associes.fr
Christel Hubert 05.63,28,10,73 chubert@lacaze-associes.fr
Christelle Pintor 05.53.48.94.96 cpintor@lacaze-associes.fr
Claire Gélineau 05.53.48.94.98 cgelineau@lacaze-associes.fr
Florence Landais 05.53.66.43.46 flandais@lacaze-associes.fr
Françoise Labrot 05.53.66.39.12 flabrot@lacaze-associes.fr
Françoise Trinquecoste 05.53.66.35.81 ftrinquecoste@lacaze-associes.fr
Jocelyne Lherisson 05.53.66.43.83 jlherisson@lacaze-associes.fr
Leaticia Troillard 05.53.66.31.74 ltroillard@lacaze-associes.fr
Maëva Bordeaux 05.63.28.10.74 mbordeaux@lacaze-associes.fr
Maye Ba 05.53.66.57.40 mba@lacaze-associes.fr
Monique Berthet 05.53.66.38.55 mberthet@lacaze-associes.fr
Natacha bouvier 05.63.28.10.72 nbouvier@lacaze-associes.fr
Nathalie Urban 05.53.66.73.09 nurban@lacaze-associes.fr
Stéphanie Vancauwenberge 05.53.66.03.48 stephanie@lacaze-associes.fr

 Les Experts-comptables

Jean-Marie Urvoas 05.53.66.36.04 jmurvoas@lacaze-associes.fr
Julien Sarthou 05.53.66.17.13 jsarthou@lacaze-associes.fr
Laurent Bouysse 05.53.66.38.91 lbouysse@lacaze-associes.fr

NOUS CONTACTER

AGEN
37 Bd du Président Carnot, 47000 Agen
Tél. : 05 53 66 76 21

MONTAUBAN
70 imp Varsovie, 82000 Montauban
Tél.: 05 63 20 00 98

Membre du réseau Cabex

Membre du réseau Cabex
www.cabex-coneil.fr